Парковка на газонах будет караться штрафом | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Парковка на газонах будет караться штрафом

Парковка на газонах будет караться штрафом

parkovka_na_gazonah.jpg

По данным Дмитрия Горшкова - заместителя руководителя ГКУ «Центр организации дорожного движения», водителей начнут штрафовать за парковку на газонах.

В настоящее время прорабатывается фиксация парковки на газонах и в зеленых зонах. Скорее всего, этот проект будет поручен пешим патрулям и АМПП, но техническая возможность данного проекта так же отработана.

Следует напомнить, что недавно появилась информация о том, что в наступающем 2016 году система автоматической фиксации нарушений «Паркон» начнет фиксировать нарушения и штрафовать тех, кто оставил свое авто на пешеходном переходе или тротуаре.

Согласно статистическим данным, по автомагистралям столицы передвигаются около 310 единиц автотранспорта, которые оборудованы комплексами «Паркон» для фиксации нарушений правил парковки непосредственно в пределах МКАД, а также в Зеленограде.

Ранее стало известно, что камеры видеонаблюдения в столице будут фиксировать поворот из другого ряда. Данное нарушение повлечет за собой штраф в сумме 500 рублей. Так, в рамках эксперимента, будет установлена одно устройство видеонаблюдения на съезде с ТТК на Варшавское шоссе по направлению в область. В случае если проект будет признан удачным, правительство продолжит его развитие в наступающем году.

Грузоперевозки на Юг России, в том числе грузоперевозки (Крым) с ТрансСервисТорг – это путь к экономии!

Транспортная компания ТрансСервисТорг уже долгое время осуществляет грузоперевозки по России, в том числе на Юг России и зарекомендовала себя, как добросовестная и честная компания. Вашему вниманию предлагаются грузоперевозки (Крым) по приемлемым ценам! Мы доставим груз в Крым без лишних хлопот и по заранее запланированным безопасным маршрутам. Профессионалы рады служить Вам!

Оформить заявку