Цены на популярные марки авто возрастут из-за экологического стандарта | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Цены на популярные марки авто возрастут из-за экологического стандарта

Цены на популярные марки авто возрастут из-за экологического стандарта

normi_dlya_avto.jpg

Специалисты утверждают, что введение требований «Евро-5» повлечет за собой рост цен на отечественные модели автомобилей, а так же подорожают бюджетные иномарки.

Необходимо заметить, что с 1 января 2016 года в РФ произойдет переход на более жесткий экологический стандарт по нормам выбросов двигателей «Евро-5», после чего, как следствие, подорожают автомобили, из-за того, что более половины легковых автомобилей, продающихся в РФ, не соответствуют экологическому классу «Евро-5».

Региональные пункты таможенного контроля уже во всю силу работают по оповещению граждан о том, что с 2016 года импортированные автомобили, имеющие двигатели класса ниже «Евро-5» будут просто вне закона. Ограничения так же коснуться и производства автомобилей, так, самое большое число автомобилей с моторами класса «Евро-4» продают отечественные производители и популярные марки авто. К примеру, это вся продукция УАЗа и АвтоВАЗа, а также таких марок, как Renault Logan, Nissan Kia Rio, Almera, Toyota Corolla, Mitsubishi Outlander, Hyundai Solaris, Chevrolet Niva и многих других.

Производители и эксперты авторынка уверены, что повышение экологического класса мотора до уровня «Евро-5» увеличит цену новых автомобилей в среднем от 2 до 7%.

Да, безусловно, на сегодняшний день продается очень много автомобилей с двигателями класса «Евро-4». Эксперты считают, что подорожание будет максимум порядка 5% и, скорее всего, оно будет не сразу, а постепенно, чтобы клиент этого особо не ощутил. В первую очередь это коснется российских и китайских производителей, больше других продававших автомобили с двигателями «Евро-4».

Грузоперевозки по России, в том числе грузоперевозки (Крым) – это путь к выгоде!

Компания ТрансСервисТорг уже долгое время осуществляет грузоперевозки по России и СНГ и зарекомендовала себя как надежный перевозчик с налаженными каналами. В настоящее время огромным спросом пользуются грузоперевозки (Крым), в том числе грузоперевозки (Симферополь) и грузоперевозки (Севастополь). Удобство любой грузоперевозки с компанией ТрансСервисТорг заключается в возможности ответственного хранения груза до востребования по приемлемой цене. Спешите сделать заказ!

Оформить заявку