Совместный проект Airbus и Peugeot | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Совместный проект Airbus и Peugeot

Совместный проект Airbus и Peugeot

Airbus_Helicopters_H160.jpg

Французская компания Peugeot , выпускающая автомобили, и Франко-немецкая компания Airbus Helicopters, один из ведущих производителей вертолётов в мире, входящая в состав концерна Airbus Group официально представили на всеобщее обозрение на авиационном шоу в Дубае свой совместный продукт – стильный вертолёт H160. Помимо авиационного шоу в Дубае проходит и автомобильная выставка.

Гражданский вертолёт H160, безусловно, стал премьерой авиационной выставки, над внешностью и интерьером которого работали дизайнеры Peugeot. Соответственно за техническую часть вертолёта Airbus Helicopters H160 отвечали умельцы концерна Airbus Group.

Необходимо заметить, что техники Peugeot Design Lab создали «визуальную концепцию» винтокрылой машины, а специалисты Airbus Helicopters уже работали над её воплощением. В итоге, получился вертолёт с необычным силуэтом, отличающимся плавными линиями корпуса, и интересным остеклением – клиновидными окнами. Специалисты компании Airbus Helicopters отмечают, что команде специалистов Peugeot Design Lab удалось создать стиль вертолета, «чётко подчёркивающий и передающий уникальный характер и технические характеристики летательного аппарата».

Что касается технической части вертолета Airbus Helicopters H160, то он характеризуется своей скоростью, тишиной работы двигателей и маневренностью. Корпус вертолёта состоит из композитных материалов. Помимо этого, он имеет инновационные скошенные винты и двухуровневый хвостовой стабилизатор. Технические характеристики нового продукта пока хранятся в секрете. Подробную информацию о новинке огласят ближе к старту продаж, которые состоятся в 2016 году.

Конструкторы отмечают, что вертолет способен выполнять достаточно широкий спектр задач, от организации частных перелетов до обслуживания нефтяных платформ.

Доставка грузов по Москве и области с ТрансСервисТорг – это скорость и надежность!

Транспортная компания ТрансСервисТорг уже долгий период времени занимается грузоперевозками по России и СНГ и зарекомендовала себя надежным перевозчиком и партнером. Доставка грузов по Москве и области осуществляется автотранспортом любой весовой категории за короткий промежуток времени. Помимо этого компания предлагает грузоперевозки (Крым) по приемлемым ценам. Спешите сделать заказ!

Оформить заявку