По мнению экспертов дальнейшего падения российской экономики не предвидится | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

По мнению экспертов дальнейшего падения российской экономики не предвидится

По мнению экспертов дальнейшего падения российской экономики не предвидится

ekonomicheskiy_krizis.jpg

Как утверждают эксперты, самый тяжелый период российской экономикой пройден, и ее дальнейшего падения не предвидится.

По мнению Евсея Гурвича - руководителя Экономической экспертной группы при правительстве РФ, члена Экономического совета при президенте РФ, экономика России действительно прошла так называемое "дно" кризиса – это произошло как раз в последние месяцы, в августе-сентябре. В настоящее время наблюдается слабый, но рост по сравнению с этим периодом, хотя если анализировать итоги года, рост будет нулевым и ближе к нулевому. В каком случае может произойти серьезное падение? Серьезное падение будет в случае резкого падения цен на нефть. Цены на нефть могут обвалиться, если в Китае резко замедлится их рост, но это маловероятно. Эксперты предполагают, что скорее всего цены на нефть будут колебаться в пределах от 50 до 60 долларов за баррель, а это за собой влечет нулевой рост экономики РФ. Поэтому необходимо принимать решение о том, как выходить из стагнации.

СМИ резко начали рассуждать о перспективах российской экономики именно после того, как в начале ноября Еврокомиссия поддержала число тех, кто уверен, что и в 2016 году в России будет продолжаться рецессия, поскольку цены на нефть не возрастут. Некоторые эксперты придерживаются мнения, что рецессия экономики РФ в 2016 году может существенно усилиться.

Но ряд экспертов, в том числе и директор аналитического департамента ГК «Альпари» Александр Разуваев, дают оптимистические оценки касаемо экономики РФ, падение цен на нефть, вызывающее экономические проблемы, может прекратиться к началу 2016 года, а к началу 2017 года цены на нефть могут достигнуть уровня примерно 100 долларов за баррель.

Доставка грузов в Казахстан и Киргизию с ТрансСервисТорг – это налаженные маршруты и приемлемые цены!

Компания ТрансСервисТорг уже долгое время осуществляет грузоперевозки по РФ, в том числе грузоперевозки (Киргизия), а так же доставка грузов в Казахстан по налаженным и наиболее экономичным маршрутам, и предлагает своим клиентам приемлемые цены, а новичкам немалые скидки. Спешите сделать заказ в ТрансСервисТорг, складские услуги прилагаются к грузоперевозке в случае необходимости.

Оформить заявку