Новые российские грузовики и автобусы марки «МАГ» | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Новые российские грузовики и автобусы марки «МАГ»

Новые российские грузовики и автобусы марки «МАГ»

MAG.jpg

По данным средств массовой информации Санкт-Петербургская компания пообещала начать выпуск гибридной и газовой техники.

О новой российской марке MAG известно очень мало. Общество с ограниченной ответственностью «МАГ Мотор Компани» было основано в 2012 году в Санкт-Петербурге. На официальном сайте компании отмечено, что MAG занимается разработкой грузовиков, которые в дальнейшем будут осуществлять грузоперевозки различного рода грузов, и автобусов с гибридным приводом и двигателем, которые работают на природном газе, что позволяет снизить расходы на топливо до 80% и до 50% - расходы на техобслуживание.

Следует отметить, что неизвестность новой российской марки не мешает ей декларировать амбициозные планы на будущее. Так, в Ульяновске состоялся агрофорум, на котором между генеральным директором компании «МАГ Мотор Компани» и правительством Ульяновской области было подписано соглашение о сооружении 6 автозаводов на территории 73-го региона.

В первом этапе, который должен быть реализован до конца 2017 года, компания MAG Motor планирует наладить крупноузловую сборку с помощью покупных машинокомплектов иностранной техники. В недалеком будущем на площади 65 га MAG готовится возвести те самые 6 автозаводов полного цикла, где под собственной маркой будут производиться грузовые машины этой марки, а так же автобусы и микроавтобусы.

Так же стало известно, что на реализацию проекта первоначально планируется потратить около 2,5 млрд. рублей, но примерно к 2022 году, когда проект будет полностью реализован, размер инвестиций достигнет 8 млрд рублей. В 2021 году заводы должны будут достигнуть полной мощности – выпуск примерно 3 200 единиц грузовой техники и 700 автобусов в год. Планируется организовать рабочий штат размером более 1 000 человек.

Доставка грузов по России и СНГ с ТрансСервисТорг – это путь к процветанию вашего бизнеса!

Многопрофильная транспортная компания ТрансСервисТорг предлагает Вашему вниманию доставку грузов по России, в том числе грузоперевозки Санкт-Петербург, а так же грузоперевозки (Крым) и в любой другой город России и СНГ по приемлемым ценам и в кратчайшие сроки. Помимо этого для удобства хранения груза Вашему вниманию предлагаются складские услуги. Обращаем Ваше внимание, что поменялся адрес главного склада компании в Москве, теперь он находится по адресу: ул. Амурская д. 3А. Ждем Ваших заявок и отзывов!

Оформить заявку