Профессиональный праздник был отмечен транспортно-логистическими компаниями | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Профессиональный праздник был отмечен транспортно-логистическими компаниями

Профессиональный праздник был отмечен транспортно-логистическими компаниями

22 октября 2015 года в Москве в концертном зале «Россия» прошло торжественное собрание в честь профессионального праздника «Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта».

Организатором было Министерство транспорта РФ, мероприятие послужило подарком руководителям и работникам транспортных и логистических компаний РФ. Транспортные предприятия и организации поздравляли: И.Е. Левитин - помощник Президента РФ, он зачитал поздравления с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта от Президента России Владимира Путина, М.Ю. Соколов - Министр транспорта, он также зачитал поздравление Председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко. Так же в мероприятии приняли участие: Евгений Москвичев - Председатель комитета по транспорту Государственной Думы РФ, который зачитал поздравление от Председателя Государственной Думы РФ Сергея Нарышкина и сам лично поздравил транспортных работников.

prazdnik_avtomobilista.jpg

Работники транспортных предприятий получили ведомственные награды от Руководителей Министерства за достигнутые успехи и многолетнюю добросовестную работу на автомобильном и городском пассажирском транспорте, поздравления и слова благодарности так же были адресованы и ветеранам, отдавшим любимой работе лучшие годы жизни.

Среди приглашенных на это праздничное собрание были главы и сотрудники многих транспортно-логистических компаний. По мнению большинства руководителей транспортных предприятий, проведение подобных мероприятий является своего рода поддержкой со стороны Правительства РФ для всех транспортных компаний и их работников, тем более, сегодня в условиях кризиса и угасания многих мелких предприятий. Данный праздник является стимулом к обновлению и продолжению работы в такое сложное время.

Перевозка бортовыми машинами с ТрансСервисТорг – это выбор настоящих профессионалов!

Транспортная компания ТрансСервисТорг, много лет практикующая грузоперевозки по России и СНГ, тоже отпраздновала свой профессиональный праздник и была рада почувствовать поддержку со стороны Правительства РФ. Компания предлагает грузоперевозки бортовые по выгодным ценам. Перевозка бортовыми машинами, как один из видов перевозок, используется, в основном, для транспортировки крупногабаритных грузов, данный вид перевозки является одним из наиболее востребованных. Грузоперевозки (Крым) бортовыми машинами – всегда выгодно и безопасно. Оцените все плюсы сотрудничества с нашей компанией!

Оформить заявку