Сверхзвуковой космоплан будет создан германскими учеными | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Сверхзвуковой космоплан будет создан германскими учеными

Сверхзвуковой космоплан будет создан германскими учеными

kosmoplan.jpg

Пока еще и представить не возможно, что когда то в Австралию можно будет долететь за полтора часа! Этому могут способствовать новые проекты, разрабатываемые в области  сверхзвуковых перелетов.

Аппарат, который создают инженеры из германского Центра авиации и космонавтики, позволит долететь из Европы в Австралию за полтора часа. Суборбитальный пассажирский космоплан благодаря ракетному двигателю будет стартовать вертикально. Каким же образом полет будет продолжаться, спросите Вы. Дело в том, что космолет будет подниматься на высоту 80 километров, а потом будет планировать вниз как баллистическая ракета, развивая скорость 25 тысяч километров в час! Соответственно и перегрузки при старте будут почти космические — 2,5 G.

Цена на билеты пока не известна, разработка космолета находится еще в стадии проектирования, проектировщики еще только думают, как будет отстыковываться пассажирская капсула в случае аварии и где можно внутри разместить санузел.

Грузоперевозки (Крым) с ТрансСервисТорг – заказавшим сегодня скидка 15%

Многопрофильная транспортная компания ТрансСервисТорг многие годы практикует грузоперевозки по России и СНГ и наиболее распространенное направление в настоящее время, это грузоперевозки (Крым), в том числе грузоперевозки (Севастополь) и другое города. Тем более специалистами выработаны наиболее экономичные маршруты, и цена со скидкой получается приемлемая.

Оформить заявку