Владимир Путин опробовал новую Lada Vesta, приехав на ней на заседание клуба «Валдай» | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Владимир Путин опробовал новую Lada Vesta, приехав на ней на заседание клуба «Валдай»

Владимир Путин опробовал новую Lada Vesta, приехав на ней на заседание клуба «Валдай»


putin_na_Lada_Vesta.jpg

Местом проведения итоговой пленарной сессии Международного дискуссионного клуба «Валдай» стала Красная Поляна, куда Президент России Владимир Путин прибыл на Lada Vesta. В седане ярко-зеленого цвета Путина сопровождал президент АвтоВАЗа Бу Андерссон.

Судя по фотографиям, сделанным средствами массовой информации, автомобиль был в топовой комплектации. Как отметил Президент, при выборе автомобиля особое значение имел не цвет автомобиля, он безусловно красивый, а тип коробки передач. Путин отметил, что машина удобная в управлении, приемистая, ему понравилась. Поднимались по серпантину, кругом ограничения 30-50 км/ч, но чуть-чуть побыстрее ехали, как признался Президент.

Необходимо заметить, что в среду, 21 октября, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков поведал средствам массовой информации, что Бу Андрессон изъявил желание показать Путину Lada Vesta и заметил, что Президент вполне может приехать на ней на заседание «Валдая».

Следует уточнить, что серийно производить Vesta начали совсем недавно - 25 сентября на заводе «ИжАвто». Точная цена Lada Vesta пока не известна, но она будет варьироваться в пределах от 495 000 до 600 000 рублей. Полный прайс-лист будет представлен на всеобщее обозрение 25 ноября - в день начала продаж . Известно, что к началу следующего года на заводе должны собрать около 6 000 автомобилей, из них 5 000 будет продано. В дальнейшем, если спрос на автомобиль будет хорошим, то и годовой объем производства может быть увеличен до 100 000 единиц автотранспорта.

Так же известно, что до конца 2015 года Vesta будет выпускаться только с 16-клапанными моторами объемом 1,6 л мощностью 106 лошадиных сил российского производства. Силовой агрегат будет эксплуатироваться в паре либо с МКП, либо с «роботом».

Доставка грузов в Киргизию с ТрансСервисТорг – это экономичный и безопасный маршрут по договорной стоимости

Lada_Vesta.jpg

Спешите воспользоваться услугой грузопревозки в Киргизию с ТрансСервисТорг по договорной цене, в том числе грузоперевозки в Ош, а так же грузоперевозки (Бишкек) любого груза. Компания не первый десяток лет практикует грузоперевозки и заимела множество клиентов и только положительные отзывы. Вы не пожалеете, делайте заказ именно сегодня!

Оформить заявку