Новый джип для миллионеров - «Зериг» | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Новый джип для миллионеров - «Зериг»

Новый джип для миллионеров - «Зериг»

zerig.jpg

Стало известно, что скоро состоится премьера первой модели внедорожника компании Zarooq Motors из Объединенных Арабских Эмиратов.

Дебют Багги Zarooq Sand Racer, способного законно выезжать на автомагистрали, состоится 24 ноября 2015 года. Именно в этот период времени Дубай будет принимать этап гонки Формула 1. Была озвучена стоимость джипа – вездехода, она составляет примерно от 80 до 160 тысяч долларов (5-10 млн рублей), а первые экземпляры поступят заказчикам весной 2016 года, что самое интересное, для первых 20 клиентов обещано специальное исполнение.

Дело в том, что пока информации о внедорожнике мало. Известно лишь то, что компоновка автомобиля «Зериг» будет среднемоторной — в базе разместится 3,5-литровый V6 двигатель мощностью 300-500 л.с., привод — будет задним, а хода подвески — на уровне 350-450 мм. Помимо этого, новый внедорожник будет иметь углепластиковые шасси, благодаря этому вес его будет всего 950 кг.

Для раскрутки новой марки «Зериг» («зериг» — это песочная змея, у которой самая высокая выносливость и скорость передвижения по пустыне), в ОАЭ планируется сделать песчаную кольцевую автомагистраль, на которой будет проводиться собственный монокубок. Кроме того, изъявивших желание будут обучать мастерству гоночного вождения в пустыне. Кто же будет руководить проектом? Руководителями будут люди из мира автоспорта — это Бруно Лаффит французский гонщик и Мохаммед Аль Кади - бывший управляющий директор трассы «Яс Марина».

Грузоперевозки на Юг России, в том числе грузоперевозки (Крым) с ТрансСервисТорг – это дорога к выгодному сотрудничеству!

ТрансСервисТорг – многопрофильная компания, занимающая далеко не последнее место на рынке грузоперевозок, предлагает Вашему вниманию грузоперевозки (Крым) на выгодных условиях с возможностью хранения груза на складе до востребования по заниженной плате. Складские услуги с ТрансСервисТорг – это дорога к выгоде и экономии!

Оформить заявку