Для оплаты проезда по всем платным автомагистралям России можно будет использовать всего лишь один транспондер | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Для оплаты проезда по всем платным автомагистралям России можно будет использовать всего лишь один транспондер

Для оплаты проезда по всем платным автомагистралям России можно будет использовать всего лишь один транспондер

platniy_proezd.jpg

По данным средств массовой информации, проезд на всех платных автомагистралях Российской Федерации России можно будет оплатить при помощи одного электронного устройства - транспондера. Транспондер устанавливается на лобовом стекле автомобиля, будь то легковой автомобиль, либо грузовой, осуществляющий грузоперевозки, для осуществления автоматической оплаты. Новое устройство будет запущено в действие уже в следующем году.

Председатель правления ГК «Автодор» Сергей Кельбах сообщил, что в следующем году крайний срок – это весна, можно будет с одним транспондером проехать по всем платным автомагистралям России. Операторы будут обеспечивать работу по совмещенным техническим протоколам. Так в Шереметьево будет функционировать транспондер М4. Это одно из обязательных условий для нового оператора.

Для сведения, общая протяженность платных участков автомагистралей в России – примерно 300 километров. Так, с 21 сентября текущего года чтобы проехаться по участку автомагистрали М11 в обход Вышнего Волочка, необходимо будет заплатить, так как данный участок стал платным. Это первый отрезок новой трассы, пролегающей из Москвы в Санкт-Петербург, который стал платным. Размер оплаты варьируется в зависимости от типа транспортного средства и времени суток. Стоимость проезда составляет от 150 до 920 рублей.

Необходимо заметить, Скоростная трасса Москва - Санкт-Петербург длинною 669 км и шириной от 4 до 10 полос будет пролегать по территориям Московской, Тверской, Новгородской и Ленинградской областей в обход населенных пунктов. Что касается трассы М11, то она пройдет недалеко от существующей М10 и будет пересекать ее в пяти местах. Согласно планам, магистраль полностью откроют к маю 2018 года.

Грузоперевозки в Киргизию с ТрансСервисТорг – это Ваш шанс остаться в выигрыше!

Многопрофильная компания ТрансСервисТорг предлагает вашему вниманию грузоперевозки (Киргизия) и обратно по выгодным тарифам, что играет в сегодняшней кризисной ситуации немаловажную роль. Помимо этого, в случае необходимости, компания осуществит переезд в любой город Киргизии, будь то офисный или квартирный переезд, в том числе грузоперевозки в Ош, а так же грузоперевозки Джалал-Абад. Профессионалы ждут Вас!

Оформить заявку