Самым крупным в Европе паркингом станет паркинг возле «Москва-Сити» | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Самым крупным в Европе паркингом станет паркинг возле «Москва-Сити»

Самым крупным в Европе паркингом станет паркинг возле «Москва-Сити»

Крупнейший в Европе наземно-подземный паркинг будет строиться на территории комплекса «Москва-Сити». Все работы по новому объекту планируют закончить в 2016 году.

parking_vozle_moskva_siti.jpg

Строительство нового объекта будет вестись за счет средств инвестора, это будет шестнадцатиэтажный комплекс, рассчитанный на 3911 машино-мест.

Следует отметить, что с 3 августа 2015 года были внесены новшества в систему оплаты парковки на территории делового центра «Москва-Сити», сейчас там действует прогрессивный тариф. Сейчас, чтобы припарковаться в этом месте, необходимо заплатить 130 рублей в час не со 121 минуты, а с 61 минуты использования машино-места. За первый час парковки необходимо заплатить 80 рублей. Что касается повышенных тарифов, то они действуют между 8:00 и 20:00, а ночью парковка будет стоить 80 руб. в час.

Помимо этого, движение вокруг комплекса «Москва-Сити» в скором времени станет односторонним. Такое предложение ранее вынесло руководство делового центра, если данное предложение будет утверждено, то движение автотранспорта вокруг комплекса будет осуществляться только по часовой стрелке от Третьего Транспортного кольца через 1-й Красногвардейский проезд до Пресненской набережной.

Перевозка легковых автомобилей с ТрансСервисТорг – это надежность и выгода!

Доставка автомобилей, в том числе доставка легковых автомобилей в Крым и по России, это один из самых востребованных видов услуг, которые предоставляет компания ТрансСервисТорг. Для осуществления грузоперевозки к нам обращаются не только крупные дилеры, но и частные лица. Сегодня существует достаточное количество видов грузоперевозки – это и водная, и воздушная доставка автомобилей, а так же железнодорожная и перевозка легковых автомобилей автовозом. Так же по Вашему требованию может быть осуществлена перевозка квадроциклов в Крым и по России – это одна из составляющих грузоперевозки (Крым). Профессионалы ждут Ваших заказов!

Оформить заявку