В столице названы самые опасные дороги | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

В столице названы самые опасные дороги

В столице названы самые опасные дороги

samie_opasnie_dorogi.jpg

В Москве были выявлены самые аварийные участки автомагистралей. По данным ГИБДД, наибольшее количество ДТП случается на Люблинской улице и на Кутузовском проспекте.

Так, за первые 8 месяцев 2015 года на восьмом километре Кутузовского проспекта было зафиксировано 11 аварий, отмечает Виктор Коваленко - представитель столичного ГИБДД. Так же на Люблинской улице в районе дома 155 с января по август этого года было зафиксировано три ДТП. Помимо этого список пополнили Земляной вал, Алтуфьевское шоссе, Дмитровское, Киевское, Варшавское, Каширское шоссе, Ленинский проспект.

Что касается общего количества ДТП, то их всего в Москве с начала года случилось 6532. Если сравнивать с показателями прошлого года, то в 2015 году эта цифра на 14% меньше. Из общего числа аварий 541 авария произошла с участием детей. С участием пешеходов случилось 33% всех фиксируемых в Москве аварий.

Необходимо заметить, что аналитиками за 2014 год была составлена карта наиболее аварийных участков Москвы. Аварийность дорог столицы определялась на основании учета более 800 тыс. меток ДТП, которые в основном оставляли пользователи мобильных приложений. В итоге, аварийность Москвы была распределена следующим образом: самыми аварийными местами были признаны развязки Третьего транспортного кольца с радиальными магистралями и МКАД. Чаще всего в прошлом году от пользователей поступали сообщения о ДТП на пересечении Щелковского шоссе и МКАД. Второе место по числу ДТП занимает съезд с МКАД на Щелковское шоссе. Помимо этого развязка ТТК и Ленинградского проспекта так же были отмечены высокой аварийностью.

Так же 2014 год характеризуется высокой аварийностью на площади Тверская застава рядом с Белорусским вокзалом, на пересечении проспекта Мира и улицы Космонавтов и Дмитровского шоссе с улицей Руставели. Если рассматривать территорию за пределами МКАД, то самыми аварийными местами были признаны развязка Ярославского шоссе с Олимпийским проспектом, а так же Международное и Ленинградское шоссе. За пределами МКАД самыми аварийными местами стали пересечение Ленинградского шоссе и Международного шоссе.

Грузоперевозки (Крым) с ТрансСервисТорг – это профессиональные грузоперевозки по приемлемым ценам!

Компания ТрансСервисТорг не первый десяток лет практикует грузоперевозки по России и СНГ и зарекомендовала себя как многопрофильная компания. Грузоперевозки (Крым) пользуются спросом и по сей день, хотя летний сезон уже позади, и осуществляются в сжатые сроки по выгодной цене. Так же поступают множественные заявки на грузоперевозки Москва-Краснодар. Делайте свои заказы в ТрансСервисТорг, ведь грузоперевозки осуществляются на выгодных условиях с предоставлением складских услуг.

Оформить заявку