Душ, туалет, кухня – это все есть в КамАЗе 2020 года | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Душ, туалет, кухня – это все есть в КамАЗе 2020 года

Душ, туалет, кухня – это все есть в КамАЗе 2020 года

По данным средств массовой информации, на недавно прошедшей выставке под названием COMTRANS/15 российским производителем грузовиков КамАЗ был представлен концепт революционной кабины грузовика, который в дальнейшем, примерно в 2020 году, будет осуществлять грузоперевозки по России и не только.

Саму кабину, макет которой был представлен на выставке, по планам производителей, запустят в производство в 2020 году. Представленный макет новейшей кабины был создана на базе кабины Mercedes-Benz Axor, производителем которой является КамАЗ — это самый большой водительский модуль с максимальным объёмом жизненного пространства: отсек шириной 2,5 м с плоским полом и почти двухметровой высотой от потолка до пола.

kamaz_2020_goda.jpg

Изобретатели концепта предлагают для водителя все необходимые в долгой дороге удобства, водителю внутри грузовой машины будут доступны жилая комфортная комната, столовая, кухня и даже спортзал и мобильный офис.

У Вас наверняка возникнет вопрос, как же все эти элементы комфортного проживания могли уместиться в кабине грузовика? Дело в том, что для того, чтобы поместить всё это в компактные габариты кабины грузовика, были применены максимально продуманные варианты трансформации.

Так, к примеру, водителю необходим удобный и комфортный офис, для этого он может выдвинуть во всю длину кабины офисный стол, или так же быстро можно организовать зону личной гигиены, которая включает в себя туалет, раковину и душевую. Помимо этого водителю в кабине будут доступны все составляющие полноценной и комфортной кухни: холодильник, варочная панель, микроволновая печь и кофе-машина.

kabina_kamaza.jpg

Все эти предметы, повседневно необходимые в обычной жизни, имеют скрытое размещение и, при необходимости, могут быть разложены. К примеру, небольшой складной диван расположен в задней части кабины. Помимо этого, часть пола кабины трансформируется в фитнесс-тренажёр «беговая дорожка». Так же в кабине имеется телевизор, который можно смотреть как во время упражнений на беговой дорожке так и с поворачивающегося сиденья водителя.

udobstva_v_kamaze.jpgrakovina.jpgvarochnaya_panel.jpg

Контейнерные перевозки с ТрансСервисТорг – это скорость и безопасность!

Транспортно-логистическая компания ТрансСервисТорг предлагает Вашему вниманию контейнерные перевозки в разные уголки России и СНГ по приемлемым ценам. К примеру, грузоперевозки (Крым) и доставка грузов в Краснодар пользуются огромным спросом. Помимо этого компания предоставляет складские услуги на выгодных условиях, имея множество терминалов во многих городах РФ. Ждем Ваших заказов и предложений.

Оформить заявку