Любительские и профессиональные водительские права | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Любительские и профессиональные водительские права

Любительские и профессиональные водительские права

voditelskie_prava.jpg

По данным средств массовой информации стало известно, что в России появятся две категории водительских прав: любительские и профессиональные. Такое предложение вынесла Гильдия российских автошкол. Сергей Лобарев – председатель Гильдии считает, что для обучения в автошколах должны применять базовый курс, предназначенный для обычных автолюбителей и продвинутый – для будущих водителей общественного транспорта, такси или грузового автотранспорта, на котором осуществляются грузоперевозки.

Да, безусловно, в настоящее время все желающие становятся курсантами автошкол и, после сдачи соответствующих экзаменов, становятся владельцами профессиональных прав, включая тех, у кого категория А – мотоцикл, или М – мопед. Но все ли из них являются профессионалами? По мнению Лобарева, водители профессионалы должны знать основы логистики, приемы управления машинами с передним, задним и полным приводом, правила перевозки крупногабаритных грузов и многое другое.

Документ, касающийся данной инициативы, в скором будущем будет рассмотрен в Государственной думе. Некоторые депутаты уже поддержали данную инициативу, к примеру, Ярослав Нилов - председатель комитета Госдумы по делам общественных объединений считает, что профессионалом становятся после того, как пройдут специальный курс подготовки и овладеют особыми навыками, что и нужно для профессиональных водителей. Профессиональный водитель, не важно, какой категории будет транспортное средство, будет ли это легковой автомобиль, или грузовая ГАЗЕЛЬ, осуществляющая доставку грузов по Москве, обязан отлично управлять машиной в любых погодных условиях, адекватно реагировать в любых нештатных ситуациях, а так же уметь оказывать первую помощь пострадавшим в ДТП.

Грузоперевозки с ТрансСервисТорг – это выбор профессионала!

Многопрофильная компания, не первый год работающая в сфере транспортной логистики, предлагает Вам наиболее экономичный вид грузоперевозки - это доставка сборных грузов. Доставка сборных грузов осуществляется в разные уголки России и СНГ, к примеру, грузоперевозки (Крым) – пользующиеся огромным спросом в летний сезон, осуществляются по выгодным ценам в сжатые сроки. Доставка грузов в Краснодар так же пользуется спросом, тем более, позвонившим по тел. +7(495)9887637 и сделавшим заказ именно сегодня, будет предоставлена скидка. Звоните, с Вами работают настоящие профессионалы!

Оформить заявку