С лихачами теперь будет бороться спецрота | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

С лихачами теперь будет бороться спецрота

С лихачами теперь будет бороться спецрота

specrota.jpg

По данным средств массовой информации стало известно, что в столице в ближайшее время будет сформирована специальная рота, которая будет ловить нарушителей на автомагистралях города. Данная рота в своем распоряжении будет иметь специальное новейшее оборудование, силовую поддержку, а так же поддержку с воздуха – вертолеты.

По утверждению А. Якунина - начальника Главного управления МВД России по Москве, на автомагистралях города очень много лихачей, нарушающих разрешенный скоростной режим, которые порой создают опасную ситуацию на дорогах не только для себя, но и для других участников движения. Налаживанием ситуации на автомагистралях Москвы и будет заниматься специальная рота.

Кого конкретно будут выявлять сотрудники спецроты? Во внимание будут попадать водители, превышающие скоростной режим, управляющие авто с тонированными стеклами, перемещающиеся на автотранспорте с поддельными номерами, а так же представляющие оперативный интерес с точки зрения криминала и т.д. Сотрудники спецподразделения будут осуществлять досмотр транспортных средств на предмет наличия взрывчатых веществ, наркотических веществ, боеприпасов, а так же всех предметов, запрещенных к легальному обороту.

В распоряжении ведомства будут автомобили с повышенными динамическими характеристиками, а так же мотоциклы. Помимо этого, подразделение будет иметь хорошую силовую поддержку в виде бойцов ОМОНа, которые будут подключаться в случае возникновения внештатных ситуаций.

Конечно же, в столице на сегодняшний день присутствует такая категория водителей, которая может себе позволить на дорогах абсолютно все. Вот таких водителей и будет выявлять спецрота, включающая 50 экипажей сотрудников, а так же бойцов отряда особого мобильного назначения, составляющие весомую силовую поддержку для сотрудников ДПС. Помимо этого поддержку спецроте будет оказывать и кинологическая служба, находящаяся в момент проведения операции в том же округе, что и спецрота.

Доставка сборных грузов с ТрансСервисТорг – это удобство и выгода!

Компания ТрансСервисТорг уже долгое время осуществляет грузоперевозки по России и СНГ и зарекомендовала себя как многопрофильная компания. Доставка сборных грузов по Росcии с ТрансСервисТорг в последние годы пользуется огромным спросом, а именно грузоперевозки (Крым), грузоперевозки (Краснодар) и т.д. Заказав услуги грузоперевозки в ТрансСервисТорг именно сегодня, Вы становитесь обладателем скидки 15%. Ждем Ваших заказов!

Оформить заявку