Автомобиль теперь может реагировать на изменение сердечных ритмов водителя | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Автомобиль теперь может реагировать на изменение сердечных ритмов водителя

Автомобиль теперь может реагировать на изменение сердечных ритмов водителя

Lexus_kupe_RC F.jpg

Австралийским подразделением Lexus впервые была продемонстрирована новая версия купе RC F. В итоге новая модель имеет особую окраску кузова, которая реагирует на изменения сердечного пульса водителя.

К примеру, если сердечный ритм автовладельца становится чаще, автомобиль начинает менять цвет кузова и светиться. Каким образом это происходит? Дело в том, что специально для этого случая автомобиль был окрашен люминесцентной краской от компании Luminor. Сердечные ритмы водителя считываются при помощи специального устройство, на что и реагирует краска автомобиля. Для чего данный трюк, поинтересуетесь Вы? Исполнительный директор австрийского подразделения Lexus Шон Хенли считает, что данное новшество позволит окружающим водителя людям распознавать его эмоции во время движения автомобиля.

Работающий ховерборд

Ранее компания Lexus разработала еще одно интересное изобретение - работающий ховерборд. Новое устройство – это своеобразная доска для скейтборда, которая может держаться на расстоянии над землей благодаря магнитному полю. Необходимо заметить, что похожее средство передвижения впервые было показано в фантастическом фильме «Назад в будущие-2». Тестирование ховерборда скоро начнется в Барселоне.

Пресс-служба компании Lexus сообщает, что в основе работы ховерборда Lexus лежит магнитная левитация, использование жидкого азота, который охлаждается сверхпроводящими материалами, и постоянных магнитов, ховерборд может парить над землей.

Грузоперевозки (Крым), грузоперевозки (Краснодар) с ТрансСервисТорг– это скорость, качество и приемлемые цены!

novaua_versiya_lexus.jpg

Компания ТрансСервисТорг представляет Вашему вниманию качественные грузоперевозки (Крым), а так же грузоперевозки (Краснодар) и обратно по приемлемым ценам. Транспортно-логистическая компания уже не первый год осуществляет грузоперевозки по России и СНГ и зарекомендовала себя, как надежный грузоперевозчик. Помимо этого Вы можете заказать в компании любой вид транспорта для перевозки – услуга полная машина, либо воспользоваться складскими услугами. Ждем Ваших заявок.

Оформить заявку