До поставок на АЗС в Крым топливо теперь будет проходить строгую проверку на качество | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

До поставок на АЗС в Крым топливо теперь будет проходить строгую проверку на качество

До поставок на АЗС в Крым топливо теперь будет проходить строгую проверку на качество

kachestvo_topliva_v_krimu.jpeg

По данным средств массовой информации, глава Крыма Сергей Аксенов отдал поручение о строгой проверке качества топлива до поставок на АЗС. Безусловно, плохое качество реализуемого на АЗС Крымского полуострова топлива требует проверок еще до поступления в розничную сеть. Ввиду реализации данного поручения в Крыму в начале осени будет создана специальная лаборатория, осуществляющая анализ качества.

Необходимо заметить, что ранее проводимые в Крыму проверки качества реализуемого на АЗС топлива, показывали неутешительную картину, уточнил на заседании совмина Крыма Сергей Егоров - министр энергетики полуострова. Так, данные проверок, проведенных в июне и июле, из семи проб дизеля, которым заправляются грузовики при осуществлении грузоперевозки (Крым) товара, стандарту соответствовал всего один образец, а из 23 образцов бензина соответствовали требованиям всего 11 образцов.

Глава Крыма подчеркнул неприемлемость сложившейся ситуации и заострил внимание на том, что проверки качества топлива должны носить регулярный характер, примерно раз в месяц, а так же топливо должно проверяться на входе до поставок на АЗС Крыма. По данным средств массовой информации, соглашение о проверке топлива должно быть подписано всеми нефтетрейдерами, а лаборатория будет сертифицирована примерно в сентябре.

Министр энергетики, вынес предложение о сертификации лаборатории для проверки качества топлива в Крыму, будь то дизель или бензин, на базе феодосийской нефтебазы. Следует уточнить, что лабораторные анализы образцов топлива, прошедшие проверку в начале лета, осуществлялись в Краснодаре. По мнению министра, так же, как и по мнению главы Крыма, договор с компанией по проведению анализов топлива должен быть заключен всеми нефтетрейдеры Крыма — инспекторатом, лабораторные анализы которого признаются всеми участниками рынка.

Качественные и недорогие грузоперевозки (Севастополь), быстрые грузоперевозки (Симферополь) с ТрансСеврисТорг

Компания ТрансСервисТорг уже долгое время работает в сфере грузоперевозок и предлагает Вашему вниманию грузоперевозки (Крым) недорого, в том числе грузоперевозки (Симферополь), грузоперевозки (Севастополь) и обратно, а так же в любой другой город России и СНГ. Помимо этого, компания зарекомендовала себя, как многопрофильная, оказывающая складские услуги и имеющая множество терминалов по России и в Крыму. Ждем Ваших заказов!

Оформить заявку