Колесные броневики MRAP теперь будут служить космонавтам | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Колесные броневики MRAP теперь будут служить космонавтам

Колесные броневики MRAP теперь будут служить космонавтам

kolesniy_bronevik.png

Колесные бронемашины класса MRAP инженеры NASA будут адаптировать для спасения граждан в случае возникновения чрезвычайных ситуаций именно на космодромах.

Ранее на космодромах использовали гусеничные спасательные машины М113, на смену которым и готовятся прийти гораздо более современные колесные бронетранспортеры MRAP. В чем же преимущество бронетранспортеров? По мнению инженеров, данные автотранспортные средства намного лучше обезопасят экипаж от ударной волны. Помимо этого бронетранспортеры, в отличие от М113, способны развивать максимальную скорость до 80 км/ч.

Если на космодроме случится аварийная ситуация, технический персонал, а так же экипаж космического корабля смогут найти укрытие в бронированных автомобилях или отправиться в больницу. Для удобства для пассажиров в задней части кузова бронетранспортера убрали ступеньки и заменили трапом.

Что касается сроков замены машин М113 быстрыми и маневренными броневиками MRAP, то уже к 2017 году она будет осуществлена, а в настоящее время броневики проходят тестирование на космодроме NASA на мысе Канаверал (США).

Перегрузка грузов (фур) с ТрансСервисТорг – оперативность и доступные цены!

ТрансСервисТорг – транспортная компания, не первое десятилетие оказывающая услуги грузоперевозки по России и СНГ, предлагает услугу перегрузка грузов из фуры в фуру. Компания имеет специально оборудованную территорию, где производится перегрузка из фуры в фуру. Так же на территории ТрансСервисТорг имеются выделенные подъездные пути, а также оборудование и спецтехника для организации услуги: перегрузка грузов. На любом маршруте следования специалисты компании, при необходимости, смогут организовать перегрузку грузов для удобства дальнейшей грузоперевозки по любому маршруту, в том числе грузоперевозки (Крым), а так же такое южное направление, как грузоперевозки (Краснодар). Складские услуги компании ТрансСервисТорг так же пользуются повышенным спросом ввиду наличия складских терминалов во многих городах России! Грузоперевозки – это не Ваша забота, это наша любимая работа!

broneviki_kosmonavtam.png

Оформить заявку