Вызов египетской пустыне | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Вызов египетской пустыне

Вызов египетской пустыне

В мае 2015 года с 10 по 17 число команда Российской Федерации VEB Racing, в том числе Анастасия Нифонтова бросают вызов египетской пустыне, принимая участие в знаменитом ралли Фараонов 2015!

ralli_faraonov2015.jpeg

В ралли принимают участие 42 единицы спортивной техники: 16 мотоциклов, 6 квадрациклов, 28 джипов и 2 грузовика, которые могут осуществлять не только грузоперевозки, но и быть участниками ралли.

В категории квадро участвуют два непримиримых соперника: амбициозный катарец Мохаммед Абу Иса и Рафал Соник - действующий чемпион Мира. На внедорожниках участвовуют действующие обладатели Кубка Мира наши отечественные гонщики - Константин Жильцов на Mini All4 Racing и Владимир Васильев. В десятку сильнейших так же входят еще три Mini с экипажами Адама Малыша/ Рафала Мартона, Маттье Бомеля/ Нассера Аль-Аттия, Вутера Розегаара/ Эрика Ван Луна. Бельгийский Overdrive представлен в Египте тремя Toyota Hilux с пилотами Язидом Аль-Раджи (прошлогодний победитель ралли Фараонов), Рейналдо Варела и Мареком Дамбровски. Так же среди участников выделяется команда из Казахстана, в состав которой входят два экипажа под управлением и Каната Шагирова и Юрия Сазонова. Это была восьмерка сильнейших, а за ними в категории «супер продакшн» в стартовом листе Андрей Рудницкий/ Максим Кирпилев, которые являются лидерами классификации Кубка Мира FIA в категории Т2 после трех этапов. Следует отметить основных соперников команды России - это Игнат Фальков/ Денис Березовский, а также Язир Зейдан, Хамад Аль-Тани и Эмиль Кнейзер, образовавший пару с российским штурманом Алексеем Кузьмичем (Nissan Patrol).

Что касается категории квадроциклов и мотоциклов, то Россию представляет Анастасия Нифонтова в команде VEB Racing, спонсором которой является «Внешэкономбанк». У Анастасии боевой настрой, она надеется безоговорочно покорить коварные египетские трассы.

Гонка состоит из 5 этапов, общая дистанция равна 2500 км. Два предстартовых дня участники провели на побережье Средиземного моря, где прошли технические и административные проверки. Первый этап египетского ралли «Фараонов 2015» уже стартовал 12 мая — из Эль Аламейн в Тибнию. Спортсмены преодалевают первые испытания песками, дюнами, каменистыми треками и запутанной навигацией. Далее маршрут гонки будет прохдить через Фарафру и Ситру с единым бивуаком в Тибнии. И финальный этап гонки состоится в Каире возле знаменитых Пирамид Гиза, где будут торжественно награждены призеры и победители пустынного ралли.

Доставка грузов по Москве и Московской области с ТрансСервисТорг – это выгодное предложение!

Вашему вниманию на сайте компании ТрансСервисТорг представлено множество услуг доставки грузов по России и СНГ. Самыми востребованными и интересными маршрутами из Москвы являются: грузоперевозки Москва-Краснодар и обратно, а так же южные направления – грузоперевозки (Крым), грузоперевозки (Севатополь) и т.д. Мы ждем Ваших заказов, Вы останетесь в выигрыше!

Оформить заявку