Суперсовременные очки для автовладельцев от компании Mini | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Суперсовременные очки для автовладельцев от компании Mini

Суперсовременные очки для автовладельцев от компании Mini

По данным средств массовой информации стало известно, что компания Mini запустила в разработку сверхсовременные очки так называемой дополнительной реальности, которые предназначены непосредственно для владельцев автотранспорта. Представлена публике новинка будет на автосалоне в Шанхае, примерное время проведения которого - апрель 2015 года.

supersovremenniye_ochki.jpg

Отзывы специалистов говорят о том, что данная новинка позволит нам заглянуть далеко в будущее, после чего мы придем к пониманию того, каким может быть интеллектуальное взаимодействие между умным аксессуаром, проецирующим всю необходимую информацию прямо в движении, и автомобилем MINI.

В чем же особенность очков с дополнительной реальностью. Дело в том, что в очках используется технология отображения на прозрачном стекле, они отображают различную информацию в прямом поле зрения автовладельца, но самое интересное то, что они не загораживают изображениями участников дорожного движения, чем способствуют обеспечению безопасности и комфорта при вождении. К примеру, водитель будет способен следить за текущими ограничениями скорости или показателями спидометра, вся необходимая информация всегда будет выводиться в одном и том же месте над рулевой колонкой.

Помимо этого, есть еще устройство Mini Augmented Vision, которое облегчает процесс парковки, проектируя изображения с камеры заднего вида на стекла очков. Данное устройство позволяет легче и точнее оценивать дистанцию от автомобиля до препятствия. Также в суперсовременных очках присутствует функция «рентгеновского вида». Данная функция позволяет автовладельцу и водителю разглядеть те объекты, которые находятся обычно в слепых зонах, к примеру, некоторые детали автомобиля такие как, передние стойки двери или кузова.

Грузоперевозки по Росии и СНГ с ТрансСервисТорг – это безопасность и выгода!

Компания ТрансСервисТорг представляет Вашему вниманию множество услуг, касаемо грузоперевозок, которые могут понадобиться любому из нас в тех или иных жизненных ситуациях. В настоящее время наибольшим спросом пользуются грузоперевозки (Крым), грузоперевозки Москва-Краснодар и грузоперевозки в страны СНГ. Помимо этого Вы можете воспользоваться такими видами грузоперевозок, как грузоперевозки бортовые и многими другими. Звоните нам именно сегодня по телефону +7(495)988-76-37+7(495)988-76-37 и Вы не разочаруетесь!

ochki_s_dopolnitelnoy_realnostu.jpg

Оформить заявку