Стали известны самые аварийные автомагистрали Подмосковья | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Стали известны самые аварийные автомагистрали Подмосковья

Стали известны самые аварийные автомагистрали Подмосковья

avariynie_avtomagistrali.jpg

По данным статистики в 2014 году в Подмосковье жертвами ДТП стали 1,68 тыс. человек, если сравнить показатели в прошлом году, то эти на 6,6% больше. Количество погибших на региональных дорогах в 2014 году на 20% больше показателей прошлого года, а что касается муниципальных дорог, то здесь фиксируется снижения показателя смертности на 12%.

Следует отметить, что самой аварийной автомагистралью в 2014 году стало Волокамское шоссе, на котором произощло 164 ДТП с 205 ранеными и 27 погибшими. Причиной гибели 13 граждан на этой трассе стали наезды на пешеходов, а причиной гибели еще 12 граждан стали столкновения автотранспорта. Если подсчитывать очаги аварийности, то на Волоколамском шоссе их 28. Второе место по аварийности занимает Старосимферопольское шоссе. Здесь за прошлый год произошло 88 аварий с жертвами в 19 человек.

Кроме того, МВД РФ предоставило список районов Московской области, характеризующихся самым высоким числом смертей на дорогах. Самым аварийным стал Серпуховский район - 93,4 человек погибшими в ДТП на 100 тысяч человек населения. Второе место по аварийности занял Подольский район - 88,4 человек погибшими, на третьем - Луховицкий - 78,4.

Необходимо заметить, что в 2015 году ситуация с аварийностью в Подмосковье стала намного лучше, утверждает зампред подмосковного правительства Петр Иванов. Этому способствуют: обновление и появление новых пешеходных переходов и светофоров, установка тросовых ограждений и т.д.

Грузоперевозки с ТрансСервисТорг – это удобство и выгода!

Компания ТрансСервисТорг предлагает Вашему вниманию множество услуг касаемо грузоперевозок, в том числе перегрузка грузов, складские услуги, в том числе кросс-докинг. Грузоперевозки (Крым) пользуются в настоящее время наибольшим спросом в связи с приближением летнего сезона. Помимо этого грузоперевозки Москва-Краснодар стали еще быстрее и выгоднее в связи с открытием в Краснодаре складских помещений. Заказывайте все необходимое в нашей компании, и Вы останетесь в выигрыше.

Оформить заявку