Нелегалы пересекают границу в украинских большегрузах | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Нелегалы пересекают границу в украинских большегрузах

Нелегалы пересекают границу в украинских большегрузах

Интересная особенность наблюдается в последнее время в пунктах пропуска на турецко-болгарской границе. Специалисты пропускных пунктов все чаще сталкиваются с нелегальными эмигрантами, которые скрываются в кузовах украинских дальнобойщиков, осуществляющих грузоперевозки, в том числе за границу.

nelegali_peresekayut_granicu.jpeg

Данные сообщения продолжают поступать от Ассоциации международных автомобильных перевозчиков Украины, которая все чаще получает сообщения о нелегалах от турецкой ассоциации дальнобойщиков.

Так, несколько дней назад, в грузовом отсеке украинского большегруза нашли сразу 5 нелегальных мигрантов, на основании данного факта было возбуждено дело и передано в Гражданскую прокуратуру города Эдирне.

Следует отметить, что не всегда водители фур бывают в сговоре с нелегалами. Так АсМАП отмечает, что зачастую сами водители большегрузов и не подозревают, что перевозят нелегальных эмигрантов. Как же нелегалы, минуя водителей, попадают в кузов фуры? Дело в том, что в основном на турецко-болгарской границе при выезде из Турции время ожидания иногда может достигать 3-4 дней, согласно практике этих нарушений, нелегальные эмигранты проникают в грузовой отсек с товаром или грузом, разрезая тент сверху. Конечно же, этот факт способствует тому, что своевременно выявить попадание нелегала в фуру водитель не может, что еще больше усугубляет ситуацию на границе и приводит к длительным простоям из-за процедуры расследования нарушения.

Быстрые и безопасные грузоперевозки с ТрансСервисТорг

Вашему вниманию на сайте ТрансСервисТорг представлены услуги сферы грузоперевозок по России и СНГ. Выгодными и пользующимися сейчас спросом являются грузоперевозки (Крым) из Москвы, а так же Краснодара, Ростова-на Дону и любого другого города России или стран СНГ. Грузоперевозки (Краснодар) в частности грузоперевозки Москва-Краснодар с ТрансСервисТорг завоевали свою популярность еще и из-за предоставляемых компанией скидок. Ждем Ваших заявок, ведь это наша любимая работа!

Оформить заявку