Из-за непогоды и шторма Керченскую переправу закрыли на двое суток | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Из-за непогоды и шторма Керченскую переправу закрыли на двое суток

Из-за непогоды и шторма Керченскую переправу закрыли на двое суток

gruzoperevozki_krim.jpg

23 октября из-за непогоды и сильного ветра обе переправы были закрыты в 22:00. Что касается возобновления работы переправы, то на ближайшие два дня прогноз неутешительный, в связи с этим автовладельцам и перевозчикам, осуществляющим грузоперевозки (Крым), рекомендуется воздержаться от поездок и переждать непогоду в удаленных от переправы местах.

По данным Гидрометцентра, 24 октября на 09:30 ветер стал значительно сильнее до 20 м/с, местами с порывами до 22-24 м/с. Необходимо заметить, что такие погодные условия сохранятся еще несколько дней, что значительно затруднит грузоперевозки (Крым). Кроме того, в ближайшие дни на Крымском полуострове ожидается резкий перепад температуры воздуха – похолодает на 10-12 градусов, северо-восточный ветер усилится до 25 м/с.

Из-за ухудшения погоды, в порту Новороссийск на грузовой линии своей очереди на погрузку ожидают 179 грузовых автомобилей, из-за чего запланированное время грузоперевозки значительно увеличивается. Что касается Керченского рыбного порта, то там пережидают непогоду 240 единиц грузового автотранспорта.

Как сообщалось ранее, из-за штормового ветра и значительного понижения температуры работа Керченской паромной переправы может быть заблокирована с 24 по 26 октября. Остается ожидать новых прогнозов и улучшения погодных условий.

Грузоперевозки с транспортно-логистической компанией «ТрансСервисТорг»

Уважаемые клиенты и партнеры, как сообщалось ранее, из-за частых штормов на паромных переправах случаются перебои, поэтому компания «ТрансСервисТорг» еще раз убедительно просит Вас осуществлять свои заказы на грузоперевозки заранее.

Обращаем Ваше внимание, что компания «ТрансСервисТорг» открыла новый офис и склад в Краснодаре, поэтому грузоперевозки (Краснодар) с нашей компанией позволят Вам значительно сэкономить время и бюджет! Ждем Ваших заказов!

Оформить заявку