Автозаправочные станции и автомойки в центре Москвы будут снесены | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Автозаправочные станции и автомойки в центре Москвы будут снесены

Автозаправочные станции и автомойки в центре Москвы будут снесены

snos_samostroya.jpg

Представителями государственной жилищной инспекции в центре Москвы были обнаружены незаконно построенные заправочные станции и автомойки. В инспекции нам сообщили, что в ближайшее время все эти самовольно построенные здания будут снесены.

Дело в том, что работа с незаконно построенными объектами ведется на основании постановления от 2013 года. Данное постановление охватывает все объекты, которые обладают признаками незаконной постройки, в том числе и автомойки.

Что касается сноса незаконно построенных объектов, то в 2014 году в столице уже была снесена автомойка, возведенная на Котельнической набережной ввиду признания ее самовольно построенным зданием именно из-за того, что договор аренды земельного участка не продлялся уже несколько лет. Интересным фактом является то, что вместо легкой сборно-разборной конструкции, на выделенном под аренду участке собственники возвели капитальную постройку. Еще одним случаем сноса самостроя является ликвидация автозаправочной станции в Мещанском районе на пересечении улицы Дурова и Олимпийского проспекта. Ликвидация была осуществлена на основании решения Арбитражного суда.

На сайте компании «ТрансСервисТорг» Вашему вниманию представлено множество услуг, касаемо грузоперевозки. К примеру, грузоперевозки (Крым) домашних вещей Мы осуществим точно в срок по более безопасному и экономному маршруту. А доставка грузов в Казахстан будет предоставлена Вам по более низким тарифам, в случае осуществления заказа именно сегодня. Будем рады принять Ваш заказ!

Оформить заявку