Российские автоперевозчики теперь будут находиться под защитой Минтранса | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Российские автоперевозчики теперь будут находиться под защитой Минтранса

Российские автоперевозчики теперь будут находиться под защитой Минтранса

Ассоциация международных автомобильных перевозчиков (АСМАП) совместно с Минтрансом РФ запланировали ряд мероприятий для поддержки российских автоперевозчиков, осуществляющих грузоперевозки по России и СНГ, так как в настоящее время автоперевозчики на фоне продуктового эмбарго несут потери.

gruzoperevozki_po_rossii.jpg

В связи с тем, что в настоящее время на рынке международных автомобильных грузоперевозок складывается неблагоприятная ситуация, 11 сентября заместитель министра транспорта РФ Николай Асаул провел совещание по вопросам выработки всех необходимых мер и оказанию поддержки отечественным грузоперевозчикам. Участниками совещания были: представители ФТС, руководители подразделений Министерства транспорта РФ, представители Минпромторга, Ространснадзора, Роспотребнадзора, Торгово-промышленной палаты РФ и АСМАП и ФБУ "Росавтотранс". На совещании обсуждалась проблема существенного снижения автомобильных грузовых потоков в Российскую Федерацию после введения, как ответная мера на санкции ЕС, США и других государств, запрета на ввоз в РФ продукции сельскохозяйственного значения и других продуктов из этих стран. Кроме того, рассматривались различные варианты оказания помощи российским грузоперевозчикам, к примеру, меры по снижению финансовой нагрузки на международных автоперевозчиков такие как, отсрочка уплаты утилизационного сбора, снижение транспортного налога, реструктуризация лизинговых платежей; меры, направленные на обеспечение устойчивой работы отечественных перевозчиков на стабильных и вновь развивающихся направлениях импортных грузопотоков (грузоперевозки в Турцию, грузоперевозки в Сербию, грузоперевозки в Македонию, грузоперевозки в Китай и другие направления).

На сайте компании «ТрансСервисТорг» Вы найдете много полезной информации. В частности, достигли надлежащего уровня развития и пользуются большим спросом у клиентов и партнеров такие направления, как грузоперевозки (Крым), доставка грузов в Казахстан. С компанией «ТрансСервисТорг» Вам не доставят особых хлопот грузоперевозки в Беларусь, а так же доставка грузов в Украину.

Грузоперевозки с компанией «ТрансСервисТорг» всегда на высоте!

Оформить заявку