Новая задумка Apple | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Новая задумка Apple

Новая задумка Apple

Новая задумка Apple

Встроенные дисплеи в передней панели авто или в козырьках или подголовниках сидений, дверях – это не новость. Тем более, что мониторы в автомобилях позволяют решить сразу несколько задач: средство развлечения для пассажиров, отличное решение для установки встроенного навигатора или же телевизора и камеры заднего вида. А автомобильные стекла со встроенными дисплеями – это новинка, которую придумала компания Apple.

По задумке технического гиганта, люк и дверные стекла могут стать главной составляющей мультимедийной системы машины. Уже известно о зарегистрированном патенте Apple, посвященном уникальным автомобильным стеклам со встроенными OLED – панелями. Мало того, Apple занимается разработкой электромобиля, который будет выпущен примерно к 2024 году.

Купертино тоже ищет все возможные вариации для оптимизации традиционной концепции автомобилей в том виде, который нам уже известен.

«Умные» стекла от Apple будут работать в качестве дисплея, отображая ту или иную информацию, а так же будут являться «виртуальной тонировкой». Уникальные стекла будут установлены в дверях и крыше автомобиля, на них так же можно будет выводить видео, прямые трансляции и контент другого характера.

Конечно, рассуждать о появлении данной технологии в автомобилях еще рано, но она уже запатентована, и мы можем понимать, каким видят будущее авто технологические гиганты.

Надежные грузоперевозки по Москве в любую погоду с ТрансСервисТорг без посредников и переплат!

Более 13 лет компания ТрансСервисТорг с Вами! ТрансСервисТорг удовлетворит любую потребность клиента в перевозке грузов по Москве и Подмосковью, будь то ночное время или же праздничный день! Имея свой надежный автопарк, складские помещения в Москве и Симферополе, без посредников и переплат наши специалисты загрузят, перевезут и отвезут любой груз по Москве и области (сборный груз по Москве, «полная машина») от двери до двери, а так же по России и в Крым по лучшей цене!

Заказать доставку грузов по Москве и Подмосковью можно именно сегодня по телефону: +74991101777! Так же Мы подберем любую машину для грузоперевозок в Крым и по России!

У ТрансСервисТорг не бывает безвыходных ситуаций, надо – так надо!

Оформить заявку