Снижения смертности в ДТП власти будут добиваться постепенно | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Снижения смертности в ДТП власти будут добиваться постепенно

Снижения смертности в ДТП власти будут добиваться постепенно

Снижения смертности в ДТП власти будут добиваться постепенно

Нулевой смертности на автомагистралях еще не удалось добиться ни в одной стране, такой показатель был запланирован в России к 2030 году, но планы изменились.

Президент РФ Владимир Путин выставил свои требования властям по снижению показателя смертности в ДТП до 4-х погибших на 100 тысяч человек к 2030 году. Следует отметить, что ранее такого показателя планировалось достигнуть к 2024 году, а к 2030 году смертность на дорогах должна была снизиться до нулевой, но планам не суждено было сбыться.

Летом 2020 года МВД России выдвинуло просьбу о пересмотре планового целевого показателя, кроме того, большая часть экспертов транспортной индустрии уверены в том, что достигнуть нулевого показателя смертности в ДТП просто невозможно.

В итоге к 2024 году количество смертей в ДТП планируется снизить до 8,4 на 100 тысяч населения.

Следует отметить, что такие страны мира, как: Швеция, Нидерланды, Великобритания, Сингапур, Швейцария достигли уровня в 4 смерти на 100 тысяч населения, больше такого показателя достигнуть пока никому не удалось.

Кроме того, Президентом РФ Владимиром Путиным было дано поручение о формировании Правительством перечня путепроводов и мостов, требующих безотлагательной реконструкции, и об изучении новых путей финансирования данных проектов.

Помимо этого, власти должны будут рассмотреть вопрос оптимизации и внедрения новшеств в парки наземного пассажирского общественного транспорта и пригородного железнодорожного транспорта. Так же Правительству необходимо предоставить предложения по поддержке региональных властей по обновлению инфраструктуры городского наземного электрического пассажирского транспорта.

Реализация выше указанных нововведений будет осуществляться в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (БКАД). Все изменения и дополнения должны быть внесены до 1 декабря 2020 года.

ТрансСервисТорг - работа с широким спектром грузов по лучшим ценам!

Воспользовавшись услугами грузоперевозки или ответственного хранения в компании ТрансСервисТорг, Вы сэкономите свое время и деньги, получите гарантии стремительной доставки груза (товара) в полной сохранности по России и странам ЕАЭС.

Профессионалы ТрансСервисТорг предложат наиболее оптимальный вариант хранения или доставки груза, предоставят любую транспортную единицу под загрузку: от 20 куб., рефрижератор, мебельный фургон: 25 куб все растентовки (верх, бок), 50 куб Тенты, так же со всеми растентовками по выгодным ценам!

Быстрый и надежный автопарк к Вашим услугам круглосуточно! Делайте заказ именно сегодня по телефону в Москве: +74991101777!

Оформить заявку