Алкозамки на российских авто – это реальность | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Алкозамки на российских авто – это реальность

Алкозамки на российских авто – это реальность

Алкозамки на российских авто – это реальность

В скором будущем все российские автомобили будут оснащены алкозамками. Для этого Правительство планирует разработать особые стандарты и проводить регулярные проверки. Помимо этого, министерство пообещало простимулировать автокомпании за установку устройств российского производства. Безопасность работы алкозамков, в свою очередь, пройдет тщательную проверку при помощи специалистов «НАМИ» - Центрального исследовательского автомобильного и автомоторного института.

До конца 2020 года в России начнется разработка концепции массового внедрения алкозамков на средствах автотранспорта, Минпромторг сейчас прорабатывает данный план. Если в выдохе водителя будет хоть капля алкоголя, при наличии алкозамка, автомобиль не заведется.

Речь о комплектации автомобилей алкозамками зашла в России еще в 2018 году. Данные мероприятия содержатся в плане по реализации долгосрочной стратегии безопасности движения, разработка которого возложена на органы ГИБДД. Помимо этого, в документе содержится информация о введении временного водительского удостоверения. Такие удостоверения уже практикуются в других странах, к примеру, в Украине, временные права выдаются начинающим водителям, которые только закончили обучение в автошколах.

Следует отметить, что в 2019 году разработками первых алкозамков занималась «Лаборатория умного вождения» совместно с Alcolock, тестирование, которое прошли данные устройства, было признано успешным. По мнению специалистов, новая система будет, прежде всего, полезна для каршерингов, такси и других сервисов автотранспорта в мегаполисах.

ТрансСервисТорг – выгодные тарифные планы для перевозки FTL

Компания ТрансСервисТорг предоставляет услуги грузоперевозки в любой уголок России и страны ЕАЭС, а так же перевозки FTL или «полная машина» по выгодным ценам!

Все преимущества перевозки на лицо: оптимальные тарифные планы для перевозки FTL прямой машиной более крупных партий груза; максимально ускоренные сроки доставки; грузоперевозки без заезда в представительства компании ТрансСервисТорг, экономия времени и оптимизация транспортных расходов; возможность выбора необходимого типа автотранспорта для перевозки только Вашего груза, а так же возможность выбора наиболее подходящего времени для подачи полной машины.

Помимо этого, склад ТрансСервисТорг ежедневно к Вашим услугам: в Москве и Симферополе – удобное расположение, приемлемая цена, сервис на высоте!

Делайте заказ именно сегодня по телефонам ТрансСервисТорг: в Москве +7 925-003-77-77, в Симферополе +7 978-808-12-22.

Перевозки FTL - строй свой бизнес с ТрансСервисТорг!

Оформить заявку