Китайцы презентовали новый суперкар стоимостью 100 млн рублей | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Китайцы презентовали новый суперкар стоимостью 100 млн рублей

Китайцы презентовали новый суперкар стоимостью 100 млн рублей

Китайцы презентовали новый суперкар стоимостью 100 млн рублей

По сообщению вице-президента концерна FAW Group Яна Гоцяна, стоимость китайской новинки под названием Hongqi S9 в российских рублях составит 100 миллионов, в долларах это 1 429 000 или более 10 миллионов юаней.

Что же такого впечатляющего в новом китайском авто? Во-первых, суммарная отдача 4-литрового турбированного V8 и электромотора составляет 1400 л.с., во-вторых, разгона до сотни Hongqi достигает за 1,9 секунды, а максимальная скорость суперкара — 400 км/ч.

Следует отметить, что китайская марка авто Hongqi для европейских автолюбителей - это диковинка, так как эта марка авто в Европе совсем неизвестна, чего не скажешь о Китайцах, в Китае о ней знают все! «Хунцы» или в переводе на русский как «Красное знамя»), имеет славную историю — сначала под этим брендом выпускали роскошные лимузины для китайской элиты еще в 1958 году. В настоящее же время Hongi и FAW Group планируют серьезное наступление на авторынок люксового класса. В 2018 году первым и серьезным шагом для китайского бренда стало так называемое заполучение в свои ряды важного и ведущего специалиста в автомобильной сфере – Джайлса Тейлора – шеф-дизайнера Rolls-Royce, после чего китайская марка не раз красовалась шикарными машинами.

Что касается презентации суперновинки Hongqi S9, то на всеобщее обозрение серийная модель будет выставлена в конце 2020 года, концепт был представлен ранее в сентябре 2019 на автосалоне во Франкфурте. Согласно обещаниям производителей суперкара, любой желающий сможет его приобрести в 2021 году, на это время намечен старт продаж.

Компания ТрансСервисТорг грузит, возит, перевозит груз в Крым по лучшей цене!

Услуга доставки грузов в Крым с ТрансСервисТорг пользуется спросом ежедневно, ведь летний сезон в разгаре, и мошенников в сфере грузоперевозок не мало! Главное доверять профессионалам – компании ТрансСервисТорг, которая сэкономит Ваше время и обеспечит полную сохранность груза! Грузовой автопарк компании на ходу круглосуточно. Обеспечим грузоперевозки от двери до двери по всей России, в том числе доставка грузов в Крым!

Ежедневно функционирует склад ТрансСервисТорг в Москве и Симферополе – удобное расположение, приемлемая цена, сервис на высоте!

Делайте заказ именно сегодня по телефонам ТрансСервисТорг: в Москве +7 925-003-77-77, в Симферополе +7 978-808-12-22.

ТрансСервисТорг – сохраним и приумножим!

Оформить заявку