И снова новые штрафные санкции для автолюбителей | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

И снова новые штрафные санкции для автолюбителей

И снова новые штрафные санкции для автолюбителей

И снова новые штрафные санкции для автолюбителей

Согласно новому проекту КоАП, для водителей планируют ввести новый штраф. Автомобилистам грозит штрафная санкция в сумме 50 000 руб. в случае отказа от прохождения медосвидетельствования при наличии в автомобиле детей.

Что касается нового проекта КоАП, то текущие размеры штрафов за нарушение ПДД решили не увеличивать, но появилась свежая статья, согласно которой введен новый штраф для нарушителей в размере 50 000 рублей.

В законопроекте был изменен порядок статей, вследствие чего вся часть КоАП касаемо водителей находится в ст. 21. Изменения гласят о том, что статья об отказе от прохождения медицинского освидетельствования была дополнена отягчающей частью — наличие в автомобиле несовершеннолетнего.

Поэтому, в случае отказа водителя от прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, ему будет выписан штраф в 30 000 рублей, после чего он будет лишен права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок от полутора до двух лет. Но если в автомобиле при этом находился ребенок в возрасте до 16 лет, водитель получит штрафные санкции в размере 50 000 рублей, после чего он будет лишен водительского удостоверения на срок от двух до трех лет.

ТрансСервисТорг удовлетворит потребности клиентов в доставке любого груза и ответственном хранении!

Именно сегодня делайте заказ по телефонам: в Москве +7 925-003-77-77, в Симферополе +7 978-808-12-22. Склад ТрансСервисТорг работает ежедневно в Москве и Симферополе, Ваш груз будет в полной сохранности до востребования, самые лучшие специалисты и цены в ТрансСервисТорг!

Грузовой автопарк компании на ходу круглосуточно! Обеспечим доставку любого груза от двери до двери по всей России, в том числе доставка грузов в Крым!

Необходима стремительная доставка груза по Москве? ТрансСервисТорг на связи круглосуточно!

Оформить заявку