Топ самых угоняемых авто в период самоизоляции | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Топ самых угоняемых авто в период самоизоляции

Топ самых угоняемых авто в период самоизоляции

Топ самых угоняемых авто в период самоизоляции

Согласно статистическим данным, число угонов автотранспортных средств в апреле 2020 года уменьшилось в 2 раза.

В вышеуказанный период времени повышенным спросом у правонарушителей пользовались такие марки авто, как Kia Rio и Toyota Camry, в пятерку самых востребованных так же вощли Nissan X-Trail, Hyundai Tucson и Hyundai Creta.

Следует отметить, что в режиме самоизоляции активность угонщиков авто значительно снизилась. Аналитические данные свидетельствуют о том, что в апреле количество угонов сократилось на 53%, что не скажешь о предыдущем месяце – в марте количество угонов было больше в 2 раза. Лидирующее положение занимает Санкт-Петербург (58% заявлений), второе же место за столицей, где статистика угонов ниже в 2 раза.

Чем же можно пояснить снижение количества угонов? По мнению аналитиков, угоны сократились в связи с уменьшением количества машин на автомагистралях и ужесточением контроля со стороны органов ДПС после введения пропускного режима.

Для компании Toyota не секрет, что их автомобили пользуются спросом у правонарушителей, поэтому специалисты компании ведут активную работу по борьбе с угонщиками. К примеру, существует запатентованная компанией инновационная противоугонная технология T-Mark – это система маркировки автомобиля. Маркировка производится на каких-либо деталях авто в труднодоступных глазу местах, мы ранее рассказывали об этом в одном из предыдущих материалов, она, с недавних пор, стала доступна российским клиентам японской компании.

Есть много интересных случаев борьбы автовладельцев с угонщиками, к примеру, в США владелец Tesla запер угонщика внутри автомобиля со смартфона. А в Новой Зеландии некоторым владельцам авто повезло меньше, за период карантина угону подверглись около 100 автомобилей.

Но самым лучшим средством для защиты своего авто традиционно является автострахование, в частности полис КАСКО, он бывает разных видов. Да, это не один из дешевых вариантов защиты, но если разобраться, то сэкономить можно и на страховке.

ТрансСервисТорг доставит Ваш груз вовремя, в сохранности, по лучшей цене!

Транспортно-логистическая компания ТрансСервисТорг грузит, возит, перевозит грузы по всей России и в страны ЕАЭС. Грузоперевозки в Крым осуществляются каждый день, транспортируются грузы любой масти, в том числе сборные грузы в Крым, негабариты, перевозка автомобилей, квадроциклов, велосипедов и т.д.

Близится открытие летнего сезона в Крыму, компания ТрансСервисТорг доставит любой груз в Крым вовремя, в сохранности, по лучшей цене, в том числе поможет с переездом в Крым! Звоните сегодня по телефонам: в Москве +7 925-003-77-77, в Симферополе +7 978-808-12-22.

Оформить заявку