Новый способ борьбы с пробками | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Новый способ борьбы с пробками

Новый способ борьбы с пробками

Новый способ борьбы с пробками

В Люксембурге нашли новый способ борьбы с пробками – бесплатный транспорт для жителей и туристов. Люксембург стал первой страной с бесплатным транспортом, таким образом, местные власти надеются устранить на сегодняшний день самую острую проблему – проблему пробок.

С 29 февраля в Люксембурге для местных жителей и Туристов отменили плату за проезд в общественном транспорте, тем самым страна стала первым государством с бесплатными поездами, трамваями и автобусами. По сообщениям СМИ, такой знаменательный день в истории Люксембурга был отмечен концертами на вокзалах и другими культурными мероприятиями.

Следует отметить, что до этого дня бесплатный проезд в общественном транспорте распространялся только на детей и студентов Люксембурга. По мнению критиков, проезд не является полностью бесплатным, фактическая стоимость проезда составит 41 миллион евро в год – и все это налоговые сборы.

Да, безусловно, хотелось бы, чтобы такие мероприятия по борьбе с пробками проводились и в России, но нам до этого далековато. На сегодняшний день Люксембург является единственной страной в мире с бесплатным проездом. В Таллине - столице Эстонии с 2013 года бесплатный проезд в общественном транспорте распространяется только на местных жителей, тогда как во Франции в городе Дюнкерке такое новшество для трамваев и автобусов ввели только в 2018 году.

Складские услуги ТрансСервисТорг – качественный сервис круглосуточно!

Компания ТрансСервисТорг примет на складское хранение в Москве (Симферополе) любой груз и товар паллетами, коробами, штуками, кросс-докинг и грузоперевозки обеспечиваем круглосуточно. В ходе ответственного хранения ведется учет серийных номеров, учет партий, в наличии качественное конвейерное оборудование и погрузочная техника, новейшая технология складской обработки товара.

Складские помещения компании ТрансСервисТорг класса А – это ответственное хранение грузов (товаров) без потери качественных показателей и характеристик. Звоните именно сегодня по тел. +7(499)110-17-77, +7(925)004-77-77. Гарантируем безопасность и ценность грузов, обеспечим высокую скорость и качество при обработке!

Оформить заявку