Беспилотники теперь патрулируют дороги | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Беспилотники теперь патрулируют дороги

Беспилотники теперь патрулируют дороги

Беспилотники теперь патрулируют дороги

Для патрулирования автомагистралей в Кубани работники ГИБДД стали применять дроны, которые помогают очень точно и оперативно выявлять опасные нарушения ПДД.

В частности, дроны помогают автоинспекторам и сотрудникам авиационного отряда специального назначения Росгвардии осуществлять наблюдение за магистралями Темрюк — Краснодар — Кропоткин — граница Ставропольского края на территории Динского района. В других районах на участках краевых и федерльных магистралей так же будут проходить подобные совместные рейды.

Следует отметить, что беспилотники помогают выявить нарушение на дорогах в режиме реального времени, к примеру, превышение скорости и выезд на встречную полосу. Оперативная фиксация ДТП служит источником быстрого задержания нарушителей.

Ранее сообщалось, что в ГИБДД начали специально рьянее отслеживать автовладельцев – должников, у которых неоплаченных штрафов более 1 тысячи в течение двух последних лет: их останавливают инспекторы, подключают судебных приставов, которые накладывают арест на автотранспортные средства. Толчком для более масштабной работы Госавтоинспекции и Федеральной службы судебных приставов (ФССП) послужили ДТП в центре Москвы, виновником которых явился злостный неплательщик штрафов с погибшим и шестью поврежденными автомобилями.

Согласно статистики МВД, в России значатся более 70 автовладельцев и 180 юридических лиц, более 1 тыс. раз нарушивших ПДД и не заплативших штрафы. Помимо этого, более 10 тыс. граждан и более 3 тыс. юридических лиц не отреагировали на штрафные санкции в количестве от 100 до 1 тысячи.

Складские услуги ТрансСервисТорг – новейшие технологии хранения груза на выгодных условиях!

А тем временем, ответственное хранение с ТрансСервисТорг удовлетворит потребность в содержании собственного склада, и гарантирует своевременный и надежный грузооборот!

Обращайтесь в ТрансСервисТорг именно сегодня по тел. +7(499)110-17-77, скидки гарантированы! Ощутите все преимущества выгодного и безопасного складского хранения!

Оформить заявку