Новинка от «Билайн» - интеллектуальная транспортно-информационная система для КАМАЗов | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Новинка от «Билайн» - интеллектуальная транспортно-информационная система для КАМАЗов

Новинка от «Билайн» - интеллектуальная транспортно-информационная система для КАМАЗов

Новинка от «Билайн» - интеллектуальная транспортно-информационная система для КАМАЗов

На автомагистралях РФ теперь можно будет увидеть большегрузы марки «КАМАЗ» поколения К5, оснащенные умными транспортно-информационными комплексами (ИТИС-КАМАЗ) с доступом к мультимедийным сервисам Билайн. Это стало возможно в связи с заключением договора о сотрудничестве между «Инновационным центром «КАМАЗ» (Сколково) и телекоммуникационным оператором Билайн. В ходе испытаний грузовики с новыми бортовыми информационными системами (БИС) получили наивысшую оценку и полностью готовы к осуществлению грузоперевозок.

В чем же изюминка БИС? Дело в том, что бортовая система грузовика, подключения к мультимедийным сервисам «Билайн», открывает возможность взаимодействия с автомобилем на удаленном расстоянии. К примеру, запустить подогрев салона или кондиционер можно будет на расстоянии, не находясь в салоне авто. Так же система позволяет проверять техническое состояние большегруза, уровень масла и т.п. Помимо этого, для водителя открываются уникальные навигационные и развлекательные возможности (радио, музыка, видео, подключение к гаджетам через Wi-Fi) и преимущества: с помощью комплекса есть возможность всегда поддерживать связь с удаленными точками, будь то коллеги или семья, находить нужные объекты, обращаться к диспетчеру в случае непредвиденных дорожных ситуаций.

Уникальный комплекс безусловно способствует оптимизации логистики и более тщательному контролю за перевозками. По оценкам специалистов, ИТИС-КАМАЗ делает работу грузового автопарка намного эффективнее за счет выбора наиболее оптимальных маршрутов для грузоперевозки, тем самым снижая расходы на топливо, и своевременного проведения ремонтных работ. Данное сотрудничество нацелено на создание новых привлекательных и более ценностных предложений для клиентов ПАО «КАМАЗ» и реализацию новых услуг, способствующих повышению эффективности эксплуатации большегрузов.

Большегрузы ТрансСервисТорг всегда на ходу и к Вашим услугам

Компания ТрансСервисТорг уже не первый десяток лет успешно осуществляет грузоперевозки по России и в страны ЕАЭС, в том числе грузоперевозки в Киргизию. Наш грузовой автопарк к Вашим услугам в любое время года, опытные специалисты подберут для Вас вид грузоперевозки и наиболее оптимальный маршрут грузоперевозки в Бишкек, а так же в Ош и другие города Киргизии, Белоруссии, Казахстана, Крыма и в обратном направлении.

Благодаря своей многопрофильности, компания ТрансСервисТорг оказывает складские услуги в Москве и Симферополе. Вы можете не переживать за свой груз. Сборный груз прибудет в срок по месту назначения! Делайте заказ именно сегодня по тел. +7(499)1101777!

Оформить заявку