Постановку автомобилей на учет в Китае будут осуществлять роботы | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Постановку автомобилей на учет в Китае будут осуществлять роботы

Постановку автомобилей на учет в Китае будут осуществлять роботы

В Китае в недалеком будущем откроется первый в стране полицейский участок без полицейских, о чем заявила одна из крупнейших китайских телекоммуникационных компаний.

В настоящее время искусственный интеллект начинает занимать лидирующие позиции. Так, в рамках партнерства IT-корпорация Tencent и управление дорожным движением китайского города Ухань откроют в городе первый полицейский участок, управляемый с помощью компьютеров. Все операции в офисе будет осуществлять искусственный интеллект, то есть госслужащие привлекаться не будут, их полностью заменят компьютеры.

Помимо этого, сообщается, что в автоматизированном регистрационно-экзаменационном отделе ГИБДД любой водитель сможет самостоятельно получать все доступные услуги: получение/продление водительского удостоверения, получение госномеров, постановка авто на учет, также можно будет заявить об угоне автомобиля или утрате документов на автотранспортное средство и прочее. Кроме того, в отделении ГИБДД с искусственным интеллектом установят специальные тренажеры-симуляторы, на которых каждый желающий сможет пройти полный курс вождения автомобилем.

Рабочий режим автоматизированного отделения, по сообщению полиции, будет круглосуточный 7 дней в неделю. Что касается идентификации пользователей, то она будет осуществляться с помощью сканирования лица.

postanovka_avto_na_uchet.jpg

Грузоперевозки с ТрансСервисТорг – всегда вовремя, в сохранности, по лучшей цене!

Если Вы станете постоянным клиентом ТрансСервисТорг и будете обращаться к нам снова и снова, то наши услуги будут для Вас еще выгоднее! Профессионализм и опыт наших сотрудников гарантирует высокое качество грузоперевозки. Каждый согласится с тем, что лучше доверить автоперевозки по России компании, которая занимается доставкой уже долгое время. Именно такой организацией являемся и Мы — ТрансСервисТорг. Позвоните нам именно сегодня, чтобы заказать доставку грузов в любой нужный Вам город России, в том числе грузоперевозки в Крым, Вас ожидают скидки!

Оформить заявку