Женевский автосалон, как излюбленное место для презентации необычных суперкаров | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Женевский автосалон, как излюбленное место для презентации необычных суперкаров

Женевский автосалон, как излюбленное место для презентации необычных суперкаров

Гиперкар под названием Dendrobium представляла на автосалоне в Женеве Сингапурская компания Vanda Electrics. Что касается будущего, то новинка может получить серийную версию выпуска, лишь в том случае если прототип будет вызывать к себе повышенное внимание, так скажем, приобретет популярность. Следует отметить, что, в случае одобрения проекта, суперкар будет отправлен в производство уже в 2020 году.

Известно, что новинка будет оснащена электрической силовой установкой, но пока вся информация, в том числе, технические характеристики, не разглашаются. Следует отметить так же, что разогнаться Женевский автосалон, как излюбленное место для презентации необычных суперкаров

Сверхбыстрый автомобиль был представлен Сингапурцами в Женеве. до 100 км/ ч автомобиль сможет за 2,7 секунды, его максимальная скорость составит 320 км/ч.

Dendrobium.jpg

Что касается кузова автомобиля, то он собран из композитных материалов. Следует отметить, что весит он около 1720 килограммов. Отличительными чертами гиперкара являются: открывающаяся крыша, поднимающиеся вверх двери и камеры, заменяющие задние зеркала. Панель приборов в салоне автомобиля цифровая, имеются в наличии 2 дисплея, а так же спортивные кожаные сиденья.

Следует отметить. Что помимо крупных представителей в Женевском автосалоне принимали участие и мелкие локальные студии. Однако эта выставка от прошлогодней отличалась тем, что концептов на выставке было мало, а те прототипы, которые все-таки были представлены, не показали ничего принципиально нового.

Главный тренд женевского автосалона – это переход суперкаров на электромоторы и гибридные силовые установки. А вот беспилотные технологии на выставке совсем не обсуждались, так как они теперь воспринимаются, как само собой разумеющееся, и закладываются почти в каждое новое авто.

Volkswagen Sedric.jpg

Новинка немецкого бренда - Volkswagen Sedric

Volkswagen Sedric, по утверждениям немцев, оснащен системой автономного управления пятого поколения, данная система позволяет полностью обходиться без водителя, педали и руль в машине отсутствуют. Автомобиль имеет четыре посадочных места и электрический привод. Что касается серийного производства, то Sedric выпускаться серийно не будет. На выставке новинка была представлена, как демонстрация технологий будущего, которые будут использоваться на гиперкарах немецкого бренда в рамках стратегии по выводу на рынок автономных транспортных средств и электромобилей.

Грузоперевозки в Крым с ТрансСервисТорг – вовремя, безопасно и по лучшей цене!

Качественная упаковка и бережное отношение к товару в процессе доставки груза в Крым, обеспечивает полную сохранность перевозимых товаров и вещей. Груз в Крым всегда доставляется ТрансСервисТорг к месту назначения в указанные сроки, Вы можете не беспокоиться о несоблюдении сроков грузоперевозки! Спешите сделать заказ!

Оформить заявку