К концу 2017 года будет налажен выпуск грузового транспорта компании Mercedes | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

К концу 2017 года будет налажен выпуск грузового транспорта компании Mercedes

К концу 2017 года будет налажен выпуск грузового транспорта компании Mercedes

Что касается электрического тягача eTruck, то он будет представлен к реализации в двух версиях — 18- и 25-тонн.

Следует отметить, что грузовик Mercedes Urban eTruck, был представлен к всеобщему обозрению еще в прошлом году на выставке коммерческой техники в Ганновере, после чего получил серийную версию. Тягач вызвал восхищенную реакцию у клиентов. В настоящее время грузовик пользуется спросом, им уже заинтересовались 20 потенциальных покупателей, с которыми ведутся переговоры.

Mercedes.jpg

Что касается технических характеристик, то они пока не известны. Доступная информация – это выпуск eTruck в двух версиях — 18- и 25-тонн. Электрический тягач, грузоподъемностью около 12,8 тонн будет оснащен двумя электромоторами, которые в сумме будут давать 340 л.с. и 1000 Нм крутящего момента. Запас хода нового грузовика без подзарядки составит 200 километров.

Уточним, что электромоторы Urban eTruck имеют три режима: Eco, Auto и Agile. Дорожные условия, вид грузоперевозки и особенности эксплуатации определяют, может ли водитель установить максимальную отдачу силовой установки, или необходимо установить экономичный режим работы. Из конструктивных особенностей грузовика можно выделить отсутствие зеркал заднего вида. Зеркала заменяют камеры, способные выводить на мониторы изображение вокруг Urban eTruck.

Напоминаем, что к 2025 г. немецкая компания будет выпускать беспилотный грузовой транспорт. Автопилот будет доступен только при езде по шоссе, в населенные пункты большегруз заехать не сможет. Правила дорожного движения теперь будут соблюдаться, потому, как электроника не позволит машинам отклоняться от них, что будет способствовать уменьшению ДТП с участием грузового транспорта.

Доставка сборных грузов с ТрансСервисТорг – выгодно, надежно и быстро!

Качественные услуги грузоперевозки, доставки сборных грузов обеспечит транспортная компания ТрансСервисТорг, которая отличается достаточным опытом работы по перевозке сборных грузов и квалифицированным персоналом, обладающим навыками и знаниями комплектования из нескольких малых одной укрупненной партии груза (доставка сборных грузов). Делайте заказ сегодня! Перевозка, доставка сборных грузов по России и СНГ - это наша любимая работа!

Оформить заявку