КАМАЗ будет «подтягивать качество» под присмотром немцев | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

КАМАЗ будет «подтягивать качество» под присмотром немцев

КАМАЗ будет «подтягивать качество» под присмотром немцев

119423-27cb75ca01e318c37e8564d4fa1cedc3.jpg

Масштабный проект под названием «Трансформация системы менеджмента качества ПАО “КАМАЗ”» будет запущен автозаводом в ближайшее время.

Следует напомнить, что КАМАЗ занимается активным выпуском новых моделей грузового транспорта. Обращаем ваше внимание, что на фото КАМАЗ — с импортными агрегатами и кабинами Mercedes. Генеральный директор компании Сергей Когогин дал понять, что все эти грузовики, по сути, — ответ зарубежным аналогам, и качество их должно быть безупречным, так как потенциальный клиент будет обращать пристальное внимание на каждую мелочь.

Сергей Когогин считает, что сегодня наш производитель может собрать такую модель КАКМАЗ, как, к примеру, КАМАЗ-5490, которая ни в чем не уступает мировым брендам. И мы это сделаем! Права на ошибку наш производитель не имеет. Ведь все усилия нашего производителя будут сведены к нулю, если клиент, купив наш флагманский магистральник 5490, будет в чем-то разочарован.

В связи с вышесказанным, заводу предстоит по-новому решать проблемы, связанные с качеством грузового автотранспорта. По мнению главы компании, Ошибки следует не исправлять, а сконцентрировать свое внимание на их недопущении. Так же, необходимо снизить экономические потери, минимизировав затраты на каждом этапе разработки автомобиля — с момента проектирования до сервисного обслуживания. Следует отметить, что разработка новой концепции качества будет осуществляться при участии немецкой фирмы Roland Berger, которая поделиться опытом ведущих производителей с камазовцами.

ТрансСервисТорг доставит груз в Крым вовремя, в сохранности, по лучшей цене!

Спешите сделать свой заказ на отправку груза в Крым в ТрансСервисТорг, ведь Акция, по которой Вы гарантировано получаете скидку на грузоперевозки, действует до конца текущего месяца! В настоящее время действительно стало крайне сложно найти качественную недорогую доставку груза в Крым с доступными тарифами, у нас Вы можете заказать груз в Крым, не опасаясь за его транспортировку. Узнать стоимость отправки груза в Крым Вы сможете, воспользовавшись калькулятором, либо позвонив нашему менеджеру!

Оформить заявку