У жителей Москвы появится возможность управлять планетоходом и проводить исследования Земли | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

У жителей Москвы появится возможность управлять планетоходом и проводить исследования Земли

У жителей Москвы появится возможность управлять планетоходом и проводить исследования Земли

planetohod.jpg

Жители Москвы при желании, не покидая мегаполис, смогут проводить исследования уникальных мест Земли при помощи специального планетохода EARTH7. Возможность управлять устройством на расстоянии предоставила своим подписчикам Компания S7 Airlines, запустившая данный аппарат и являющаяся его непосредственным разработчиком.

Планетоход находится в одном из уникальных мест Земли, а центр управления обеспечивает пространство Artplay и расположен в Москве. Возможность управлять планетоходом появится у подписчиков S7 Airlines своих официальных аккаунтов в VR, Instagram и Facebook. Первая сотня желающих может поучаствовать в акции, посетив Artplay 8 декабря в в 17:00. Ну а для тех, кто пропускает мероприятие, будет организована трансляция в YouTube и Facebook.

Управляющие планетоходом смогут исследовать три явления или объекта. Управлять аппаратом можно жестами с помощью специального устройства, которое необходимо надеть на руку. Ассистент центра управления будет подсказывать, как взаимодействовать с EARTH7, и вести рассказ о каждом обнаруженном объекте.

Грузоперевозки в Крым с ТрансСервисТорг – еще быстрее и безопаснее! В преддверии новогодних праздников компания ТрансСервисТорг предоставляет хорошие скидки! Экономьте с ТрансСервисТорг, делайте заказ на грузоперевозки!

Оформить заявку