Присвоен титул «Грузовик 2017 года» | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Присвоен титул «Грузовик 2017 года»

Присвоен титул «Грузовик 2017 года»

Scania.jpg

На днях был присвоен титул International Truck of the Year 2017, и достался он новейшему поколению большегрузов Scania вполне заслуженно.

Следует вспомнить, что грузовики марки Scania четвертой генерации выпускаются уже более 20 лет, с 1996 года, и исправно служат многим грузоперевозчикам, осуществляя грузоперевозки разного калибра на любые расстояния, а недавно шведской маркой была представлена машина пятого поколения, вот она и завоевала титул «Международный грузовик года 2017».

Помимо марки – победителя Scania, за получение награды так же сражались Iveco Stralis XP/NP (это обновленная версия машины образца 2012 года) и Mercedes-Benz Actros, который недавно получил обновленный мотор серии OM 471.

Следует заметить, что жюри состояло из 25 европейских журналистов и оценивало грузовики по многим важным параметрам, так, шведский тягач получил похвалы за комфорт, высочайший уровень безопасности и весьма благоприятное влияние на экономические показатели бизнеса грузоперевозчиков.

Переезд в Симферополь с компанией ТрансСервисТорг – быстро и без особых хлопот!

Быстрый офисный переезд в Симферополь, квартирный или дачный переезд в Симферополь не станет проблемой для клиентов компании «ТрансСервисТорг», которые могут помимо перевозки заказать услуги по упаковке и разборке мебели, перевозке ценных вещей организованные на самом высоком уровне.

Слаженный коллектив и хорошая организация работы в области транспортных услуг является результатом многолетнего опыта и профессионализма компании «ТрансСервисТорг». Делайте заказ сегодня!

Оформить заявку