В ближайшие пять дней в Москве будет ограничено движение | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

В ближайшие пять дней в Москве будет ограничено движение

В ближайшие пять дней в Москве будет ограничено движение

krug_sveta.jpg

Правительство Москвы предупреждает об ограничениях движения в связи с предстоящим открытием фестиваля «Круг света» и призывает водителей отказаться от поездок в центр, либо для передвижения использовать общественный транспорт, грузоперевозки в это время по данному участку так же будут запрещены. По предоставленным данным, ограничения будут действовать в период с 23 по 27 сентября с 17:00 до 23:00, движение автотранспорта будет перекрыто на улице Петровка от Дмитровского переулка до Театрального проезда.

Помимо этого, для движения будут закрыты несколько улиц в районе МГУ с 23 по 25 сентября с 18:00 до 23:00. Полицией будут перекрыты улицы Лебедева и Менделеевская на участке от Ломоносовского до Университетского проспекта. Также перекрыта будет улица Академика Хохлова от пересечения с проспектом Вернадского до Менделеевской улицы. Движение будет запрещено на Университетском проспекте и улице Косыгина на участке между проспектом Вернадского до Мичуринского проспекта.

Сам Фестиваль и все фестивальные мероприятия будут проходить и в Крылатском. Поэтому участок Крылатской улицы от дома № 8 до пересечения с улицей Нижние Мневники будет полностью перекрыт 24, 25 и 27 сентября в период с 18:00 до 23:00.

Грузоперевозки в Крым с компанией ТрансСервисТорг – не упустите свою удачу!

Оформить заявку