KIA назван самым надежным автомобилем | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

KIA назван самым надежным автомобилем

KIA назван самым надежным автомобилем

KIA.jpg

Рейтинг самых надежных автомобилей был составлен Американскими экспертами из агентства J. D. Power and Associates. Данные исследования проводятся не первый раз, а уже 30-й. Для составления рейтинга были допрошены 80 тысяч человек, которые приобрели автомобиль в 2016 году и именно 2016 года выпуска. Целью экспертов была выявить проблемы в автомобилях, с которыми сталкивались автовладельцы в процессе их эксплуатации. Что же касается степени надежности автомобиля, то она определялась количеством неисправностей на 100 авто отдельной марки.

Итак, на первом месте оказались представители марки Kia (83 неисправности на 100 автомашин). Второе место по праву принадлежит - Porsche (84 проблемы), и тройку замыкает - Hyundai (92 неисправностей). Если продолжать список надежности, то червертой по счету следует Toyota (93), а затем уже BMW (94 неисправности).

Согласно проведенным исследованиям, качество выпускаемых в 2016 году автомобилей стало лучше на 6%, если проводить сравнение с прошлым годом. Эксперты убедились, что ряд производителей в настоящее время производят одни из самых качественных продуктов. Согласно аналитическим данным, становится ясно, что автопроизводители начали прислушиваться к жалобам клиентов, тем самым определяя проблемные места и оптимизируя их.

Грузоперевозки в Крым с ТрансСервисТорг – надежность на высоте!

Компания ТрансСервисТорг уже долгое время помогает клиентам доставлять грузы в ту или иную точку России и СНГ. Каждый, воспользовавшийся нашими услугами, убедился в нашей профессиональности. Грузоперевозки в Крым в настоящее время пользуются особым спросом ввиду начала летнего сезона. Заказавшим сегодня данную услугу гарантированы скидки! Тел. в Москве: +7(495)9887637, тел. в Симферополе: +7(978)8081222.

shkala_nadezhnosti.jpg

Оформить заявку