Возобновится выпуск машины из «Назад в будущее» | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Возобновится выпуск машины из «Назад в будущее»

Возобновится выпуск машины из «Назад в будущее»

Ровно 33 года назад был выпущен спорткар DeLorean DMC-12, который неожиданно будет возрождён.

Следует вспомнить, что спорткар DeLorean DMC-12 безусловно является одним из главных героев фильмов «Назад в будущее». Сюжет следующий: учёный Эммет Браун изобретает машину времени именно из DMC-12, которая и является объектом, на котором Марти Макфлай и он путешествовали во времени. Первый фильм о путешественниках во времени вышел на экраны в 1985 году, именно в этом году марка DeLorean уже закончила выпуск автомобилей, с 1981 по 1983 годы собрав около 9 тысяч машин. Следует отметить, что примерно 8 тысяч экземпляров дожили до наших дней.

DeLorean_DMC-12.jpg

По данным средств массовой информации, DeLorean снова планирует начать выпуск модели DMC-12! Как сообщил глава DeLorean Стивен Винн, менять футуристический облик автомобиля никто не будет, а вот двигатель будет другим.

Следует отметить, что перезапуск «Делориана» стал возможен благодаря тому, что законодательство США одобрило выпуск мелких серий машин без выполнения требований по безопасности. Так, DeLorean получила разрешение на выпуск всего около 300 DMC-12. Особенностью является то, что собирать автомобили будут не на территории Северной Ирландии, как это было ранее, а в Техасе.

С ТрансСервисТорг перевозка крупногабаритных и тяжеловесных грузов станет беззаботной и легкой!

Транспортная компания ТрансСервисТорг уже не первый год занимает наилучшие позиции, осуществляя грузоперевозки по России и СНГ. ТрансСервисТорг – это надежный и ответственный грузоперевозчик, которому не страшно доверить перевозку крупногабаритных и тяжеловесных грузов даже на дальние расстояния! Профессионалы ждут Вас!

Оформить заявку