Российские автовладельцы стали экономить на своих машинах | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Российские автовладельцы стали экономить на своих машинах

Российские автовладельцы стали экономить на своих машинах

ekonomiya.jpg

Согласно статистическим данным, в Российской Федерации почти каждый второй владелец автомобиля, примерно 48%, сегодня в кризисное время стал экономить на своем автомобиле. Данные опроса 8500 водителей, проведенного в ноябре 2015 года, подтверждают данный факт.

На чем же чаще всего экономят владельцы автомобиля? В зону экономии попадают услуга мойки и другие дополнительные услуги - этот вариант выбрали 76% опрошенных. От ежедневной эксплуатации транспортного средства отказались около 40% водителей, а 37% автовладельцев решили отказаться от дальних поездок на своем авто.

Помимо этого, на обслуживании автомобилей владельцы тоже экономят, они чаще всего стали приобретать более дешевые расходные материалы и запасные части. Такой способ экономии в период кризиса избрали 60% опрошенных автовладельцев. Около половины российских автовладельцев (54%) самостоятельно обслуживают автомобиль по технической части, а 35% водителей пользуются услугами знакомых автомехаников, проводя техосмотр автотранспорта у них в гараже.

На вопрос: как вы экономите на ремонте автомобиля, 56% автовладельцев ответили, что самостоятельно проводят ремонт, а 42% опрошенных ответили, что покупают дешевые неоригинальные аналоги нужных запчастей.

Контейнерные перевозки с ТрансСервисТорг – это лучший способ сэкономить!

Компания ТрансСервисТорг уже долгое время осуществляет грузоперевозки по России и СНГ и зарекомендовала себя надежным грузоперевозчиком, осуществляющим в том числе и контейнерные перевозки. Сегодня, контейнерные перевозки грузов, наиболее экономичный вид транспортировки, так как они имеют унифицированные габариты и современные технические характеристики. Контейнерные перевозки (Беларусь) с ТрансСервисТорг пользуются сейчас повышенным спросом. Спешите сделать заказ, ведь сейчас предоставляются скидки!

Оформить заявку